Директор ИВсЦ принял участие в V районной научно-практической конференции учащихся и студентов Сердобского района «Творческий потенциал молодежи – основа развития района»

11.05.2017 14:16

10 мая 2017 года в Сердобском филиале Пензенского государственного университета состоялась V районная научно-практическая конференция учащихся и студентов Сердобского района «Творческий потенциал молодежи – основа развития района» под руководством директора филиала  Оксаны Васильевны Фурман.

Участниками конференции стали учащиеся школ Сердобского района, студенты  учреждений среднего и высшего профессионального образования Пензенской области.

В работе конференции в качестве руководителей и экспертов секций приняли участие следующие сотрудники ПГУ: Кузнецова Марина Владимировна начальник научно-инновационного управления, Шумилкина Евгения Александровна начальник сектора НИРС, секретарь совета молодых ученых и специалистов ПГУ, Тычков Александр Юрьевич заместитель директор НИИ фундаментальных и прикладных исследований, Писарев Аркадий Петрович заместитель декана ФВТ, доцент кафедры «Информационно вычислительные системы», Сорокин Сергей Викторович директор информационно-выставочного центра, председатель совета молодых ученых и специалистов при Правительстве Пензенской области, Беляков Олег Ивановичначальник управления стратегического развития и системы качества, Хохлов Алексей Евгеньевич, заместитель заведующего кафедрой, доцент «Информационно вычислительные системы».